TELÉFONO OFICINA:
33-33-48-08-42
Inicio
Ventas
Rentas
Contáctanos
Propietarios
¿Quiénes somos?
TELÉFONO OFICINA:
33-33-48-08-42
Terrenos en venta en 🕊 El Palomar
El Palomar
,
Tlajomulco de Zúñiga
,
Jalisco
$8,300,012 MXN
En Venta
$8,300,012 MXN
En Venta
1,220.59 m²
de terreno
Ver Tour Virtual
Detalles
Tipo:
Terreno
ID:
EB-NS0917
Descripción
2 terrenos disponibles con ligeras pendientes y casi rectangulares sobre la calle Paseo de los Alamos, precio por metro cuadrado $6,800.00:
lote No. 71 de 1,220.59 m2
Lote No. 228 de 1,582.83 m2
Amenidades
Fraccionamiento privado
Seguridad 24 horas
LOTO
+523333480842
Me interesa mucho esta propiedad y quiero recibir más información. ¡Gracias!
Imprimir propiedad
Ubicación
El Palomar, Tlajomulco de Zúñiga, Jalisco
Contáctanos
Propiedades destacadas
En Venta
$27,000,000 MXN
Departamento en Bosque Real, Huixquilucan
3 recámaras
3 baños
460 m²
En Venta
$578,422 MXN
Terreno en Conkal, Conkal
En Renta
$85,000 MXN
Casa en Chablekal, Mérida
3 recámaras
3 baños
461.2 m²
En Renta
$23,000 MXN
Departamento en Obrera, Guadalajara
1 recámara
1 baño
74 m²
En Renta
$160 MXN por m²
Nave industrial en Nuevo Laredo, Ecatepec de Morelos
10,233 m²
En Renta
$189,090 MXN
Oficina en San Pedro de los Pinos, Benito Juárez
534 m²
En Venta
$13,500,000 MXN
Casa en Desarrollo Las Ventanas, San Miguel de Allende
4 recámaras
4 baños
336 m²
En Venta
$6,390,000 MXN
Casa en Cholul, Mérida
3 recámaras
4 baños
242 m²
En Venta
$281,000 USD
Departamento en Centro, Tijuana
2 recámaras
2 baños
71 m²
En Renta
$17,000 MXN
Casa en Progreso de Castro Centro, Progreso
1 recámara
1 baño
En Venta
$4,000,000 MXN
Terreno en Barrio Alto, Comala
En Venta
$6,273,564 MXN
Departamento en San Pedro de los Pinos, Benito Juárez
2 recámaras
2 baños
103.88 m²